该地区部分公交车的运营时间如下:1、509路:首末站为长庆湖滨花园--公交集团,线路长度为18公里。首末班时间为长庆湖滨花园首班6:00、末班20:00,公交集团首班6...
- 601至655段的线路为早上5:30至晚上21:30;- 701至758段的线路为早上5:30至晚上21:00;- 801至855段的线路为早上6:00至晚上20:30;- 909至993段的线路为早上4:30...
2024年郑州公交车的运营时间根据线路和时间段有所不同:在工作日(周一至周五)的通勤时间,即早上7:00至9:00和下午17:00至19:00,市区35条主干线路每5至8分钟发一...
城乡公交车时间表如下:惠民站—姜楼镇(H101)惠民站:06:00、07:00、08:00、09:00、10:00、11:00、12:00、...
青岛公交车运营时间如下:24路末车时间:铁路北站东广场5:05—22:30(末车延后15分钟),大港6:10—23:35(末车...
501路公交车路线时间表 运行时间:江阴汽车客运站6:00-18:00,徐霞客客运站6:00-18:00。公交车,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆...
5.118路公交车:6:20-21:20,25分钟一班 以上公交车运营时间供市民参考,具体时间以车次时刻表为准。3.昆山市公交车节假日运营时间安排 昆山市公交车节假日与正常...
该地区公交车运营时间为首车6时,末车21时。根据查询沈阳公交网显示,在沈阳,地铁、有轨电车和常规公交的运营时间已经统一。首班车的发车时间定在早上6时,末班车...
北京公交分为白天的日班车和夜间的夜班车。白天线路有500多条,城区的线路(1-126)运营时刻基本为5:00--23:00。...
1、1路公交车:新能源-市院,运营时间:06:30-19:30,运营时间:06:30-18:30,路段:新能源-北环汽贸-煤化公司-...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
公交车时间实时查询用什么软件 | 公交实时查询 | 公交车的app |
上海公交时刻表 | 1602路公交车 | 河口市中公交时刻表 |
上海公交线路查询 | 2023年夏季公交发车时刻表 | 砖桥到光山公交时间表最新 |
东营市公交公司发车时刻表 | 返回首页 |
返回顶部 |